WOMEN

  • ソニーHC BRAVIA Ladies
  • 山梨学院CROWNING GLORIES
  • グラクソ・スミスクラインOrange United
  • 立命館ホリーズ
  • コカ・コーラウエストレッドスパークス
  • 天理大学ベアーズ
  • 南都銀行SHOOTING STARS
  • 東海学院大学
  • 駿河台大学 LADYBIRDS
  • 聖泉大学

H1

  • 天理大学ベアーズ
  • 岐阜朝日クラブ
  • LIEBE 栃木
  • 立命館ホリーズ
  • 表示灯フラーテルホッケーチーム
  • 福井クラブ

H2

  • ALDER飯能
  • 山梨学院OCTOBER EAGLES
  • 小矢部RED OX
  • 福井工業大学
  • Selrio島根
  • 東京農業大学
  • 法政大学
  • 駿河台大学
  • BlueSticks SHIGA

SCHEDULE(2019)

第1節2019.4.13 SAT – 2019.4.14 SUN 
レギュラーステージ
04.13Sat 川崎重工 1 11:30 3 - 0
04.13Sat 川崎重工 2 13:20 9 - 0
04.13Sat 川崎重工 3 15:10 2 - 3
04.14Sun 川崎重工 4 10:00 3 - 1
04.14Sun 川崎重工 5 11:50 0 - 1
04.14Sun 川崎重工 6 13:40 8 - 0
第2節2019.5.1 WED – 2019.5.2 THU 
レギュラーステージ
05.01Wed 川崎重工 7 13:00 1 - 5
05.01Wed 川崎重工 8 14:50 8 - 2
05.02Thu 川崎重工 9 10:00 0 - 3
05.02Thu 川崎重工 10 11:50 2 - 1
第3節2019.5.25 SAT – 2019.5.26 SUN 
レギュラーステージ
05.25Sat 日光市 11 11:00 2 - 0
05.25Sat 日光市 12 12:50 2 - 3
05.25Sat 山梨学院 13 11:30 2 - 0
05.25Sat 山梨学院 14 13:20 1 - 4
05.25Sat 山梨学院 15 15:10 2 - 1
05.26Sun 日光市 16 11:00 0 - 3
05.26Sun 日光市 17 12:50 1 - 4
05.26Sun 山梨学院 18 10:00 2 - 0
05.26Sun 山梨学院 19 11:50 3 - 1
05.26Sun 山梨学院 20 13:40 2 - 1
第4節2019.6.8 SAT – 2019.6.9 SUN 
レギュラーステージ
06.08Sat 駿河台大 21 11:30 5 - 0
06.08Sat 駿河台大 22 13:20 0 - 0
(3 SO 2)
06.08Sat 駿河台大 23 15:10 0 - 3
06.09Sun 駿河台大 24 10:00 9 - 0
06.09Sun 駿河台大 25 11:50 1 - 1
(6 SO 5)
06.09Sun 駿河台大 26 13:40 0 - 0
(2 SO 3)
第5節2019.6.29 SAT – 2019.6.30 SUN 
レギュラーステージ
06.29Sat 広域公園 27 11:00 1 - 1
(0 SO 2)
06.29Sat 広域公園 28 12:50 2 - 2
(2 SO 0)
06.30Sun 広域公園 29 11:00 0 - 0
(4 SO 2)
06.30Sun 広域公園 30 12:50 2 - 2
(3 SO 1)
第6節2019.9.7 SAT – 2019.9.8 SUN 
レギュラーステージ
09.07Sat 立命館 31 10:00 1 - 0
09.07Sat 立命館 32 11:50 3 - 0
09.07Sat 立命館 33 13:40 0 - 2
09.08Sun 立命館 34 10:00 4 - 0
09.08Sun 立命館 35 11:50 2 - 2
(0 SO 3)
09.08Sun 立命館 36 13:40 1 - 5
第7節2019.9.21 SAT – 2019.9.22 SUN 
レギュラーステージ
09.21Sat 立命館 37 10:00 3 - 0
09.21Sat 立命館 38 11:50 0 - 0
(2 SO 0)
09.21Sat 立命館 39 13:40 2 - 0
09.22Sun 立命館 40 10:00 1 - 0
09.22Sun 立命館 41 11:50 2 - 1
09.22Sun 立命館 42 13:40 5 - 0
第8節2019.11.10 SUN 
ファイナルステージ
11.10Sun 山梨学院 43 10:00 3 - 0
11.10Sun 山梨学院 44 11:50 1 - 1
(3 SO 4)
11.10Sun 山梨学院 45 13:40 1 - 3
11.10Sun 山梨学院 46 15:30 2 - 2
(3 SO 2)
最終節2019.11.16 SAT – 2019.11.17 SUN 
ファイナルステージ
11.16Sat 立命館 47 10:00 1 - 4
11.16Sat 立命館 48 11:50 1 - 0
11.16Sat 立命館 49 13:40 3 - 0
11.16Sat 立命館 50 15:30 1 - 1
(4 SO 3)
11.17Sun 立命館 51 09:30LIVE 0 - 2
11.17Sun 立命館 52 11:20LIVE 0 - 2
11.17Sun 立命館 53 13:10LIVE 1 - 0
11.17Sun 立命館 54 15:00LIVE 5 - 1
第1節2019.4.13 SAT – 2019.4.14 SUN 
レギュラーステージ
04.13Sat 山梨学院 01 11:30 3 - 0
04.13Sat 山梨学院 02 13:20 4 - 3
04.13Sat 山梨学院 03 15:10 2 - 0
04.14Sun 山梨学院 04 11:00 3 - 4
04.14Sun 山梨学院 05 12:50 2 - 2
(3 SO 0)
04.14Sun 山梨学院 06 14:40 3 - 2
第2節2019.5.4 SAT – 2019.5.5 SUN 
レギュラーステージ
05.04Sat 川崎重工 07 11:30 1 - 1
(5 SO 3)
05.04Sat 川崎重工 08 13:20 0 - 3
05.04Sat 川崎重工 09 15:10 1 - 1
(3 SO 2)
05.05Sun 川崎重工 10 11:00 4 - 0
05.05Sun 川崎重工 11 12:50 2 - 2
(3 SO 4)
05.05Sun 川崎重工 12 14:40 2 - 1
第3節2019.5.11 SAT – 2019.5.12 SUN 
レギュラーステージ
05.11Sat 駿河台大 13 11:30 1 - 2
05.11Sat 駿河台大 14 13:20 2 - 1
05.11Sat 駿河台大 15 15:10 3 - 3
(3 SO 2)
05.12Sun 駿河台大 16 11:00 2 - 0
05.12Sun 駿河台大 17 12:50 2 - 2
(2 SO 1)
05.12Sun 駿河台大 18 14:40 3 - 1
第4節2019.6.29 SAT – 2019.6.30 SUN 
レギュラーステージ
06.29Sat 立命館 19 11:30 3 - 2
06.29Sat 立命館 20 13:20 2 - 0
06.29Sat 立命館 21 15:10 1 - 1
(4 SO 2)
06.30Sun 立命館 22 11:00 3 - 0
06.30Sun 立命館 23 12:50 3 - 2
06.30Sun 立命館 24 14:40 1 - 2
第5節2019.8.31 SAT – 2019.9.1 SUN 
レギュラーステージ
08.31Sat 日光市 25 11:30 3 - 0
08.31Sat 日光市 26 13:20 3 - 2
08.31Sat 日光市 27 15:10 3 - 1
09.01Sun 日光市 28 11:00 3 - 0
09.01Sun 日光市 29 12:50 3 - 0
09.01Sun 日光市 30 14:40 1 - 5
最終節2019.10.19 SAT – 2019.10.20 SUN 
ファイナルステージ
10.19Sat 大井 31 17:20 1 - 2
10.20Sun 大井 32 決勝戦
17:20
1 - 2
入替戦2019.11.10 SUN
11.10Sun 駿河台大 99 13:00 0 - 0
(3 SO 4)
第1節2019.5.3 FRI – 2019.5.5 SUN
レギュラーステージ
05.03Fri 駿河台大 01 10:00 1 - 5
05.03Fri 駿河台大 02 11:50 2 - 1
05.03Fri 駿河台大 03 13:40 3 - 0
05.03Fri 駿河台大 04 15:30 2 - 0
05.04Sat 駿河台大 05 10:00 5 - 0
05.04Sat 駿河台大 06 11:50 4 - 1
05.04Sat 駿河台大 07 13:40 1 - 2
05.04Sat 駿河台大 08 15:30
05.05Sun 駿河台大 10 11:50 2 - 4
05.05Sun 駿河台大 11 13:40 0 - 2
05.05Sun 駿河台大 12 15:30 0 - 8
05.26Sun 山梨学院 8 15:30 3 - 0
05.05Sun 駿河台大 9 10:00 2 - 1
第2節2019.5.11 SAT – 2019.5.12 SUN
レギュラーステージ
05.11Sat 三成公園 13 10:00 0 - 0
(3 SO 2)
05.11Sat 三成公園 14 11:50 0 - 6
05.11Sat 三成公園 15 13:40 5 - 0
05.11Sat 三成公園 16 15:30 4 - 1
05.12Sun 三成公園 17 10:00 0 - 2
05.12Sun 三成公園 18 11:50 5 - 1
05.12Sun 三成公園 19 13:40 1 - 3
05.12Sun 三成公園 20 15:30 0 - 3
第3節2019.8.31 SAT – 2019.9.1 SUN
レギュラーステージ
08.31Sat 越前町 21 13:40 1 - 2
08.31Sat 越前町 22 15:30 2 - 1
08.31Sat 小矢部 23 13:40 2 - 4
08.31Sat 小矢部 24 15:30 7 - 3
09.01Sun 越前町 25 10:00 4 - 1
09.01Sun 越前町 26 11:50 2 - 1
09.01Sun 小矢部 27 10:00 2 - 3
09.01Sun 小矢部 28 11:50 1 - 1
(1 SO 3)
最終節2019.10.19 SAT – 2019.10.20 SUN
ファイナルステージ
10.19Sat 大井 29 10:00 4 - 0
10.19Sat 大井 30 11:50 3 - 1
10.19Sat 大井 31 13:40 2 - 1
10.19Sat 大井 32 15:30 2 - 1
10.20Sun 大井 33 7位決定戦
10:00
1 - 3
10.20Sun 大井 34 5位決定戦
11:50
1 - 0
10.20Sun 大井 35 3位決定戦
13:40
2 - 0
10.20Sun 大井 36 決勝戦
15:30
2 - 2
(3 SO 2)
入替戦2019.11.10 SUN
11.10Sun 駿河台大 99 13:00 0 - 0
(3 SO 4)
  

2018年スケジュール
2017年スケジュール
2016年スケジュール