WOMEN

  • ソニーHC BRAVIA Ladies
  • 南都銀行SHOOTING STARS
  • 山梨学院CROWNING GLORIES
  • コカ・コーラウエストレッドスパークス
  • グラクソ・スミスクラインOrange United
  • 天理大学ベアーズ
  • 東海学院大学
  • 立命館ホリーズ
  • 駿河台大学 LADYBIRDS
  • 聖泉大学

H1

  • 岐阜朝日クラブ
  • 立命館ホリーズ
  • LIEBE 栃木
  • 天理大学ベアーズ
  • 山梨学院OCTOBER EAGLES
  • ALDER飯能

H2

  • 福井クラブ
  • 小矢部RED OX
  • Selrio島根
  • 駿河台大学
  • 法政大学
  • 東京農業大学
  • 表示灯フラーテルホッケーチーム
  • 福井工業大学

SCHEDULE(2016)

第1節2016.4.16 SAT – 2016.4.17 SUN
04.16Sat 岐阜GS 09:30LIVE 1 - 2
04.16Sat 岐阜GS 11:10LIVE 5 - 1
04.16Sat 岐阜GS 12:50LIVE 8 - 0
04.16Sat 岐阜GS 15:30LIVE 1 - 3
04.16Sat 岐阜GS 17:10LIVE 8 - 0
04.17Sun 岐阜GS 09:30LIVE 2 - 0
04.17Sun 岐阜GS 11:10LIVE 8 - 1
04.17Sun 岐阜GS 12:50LIVE 2 - 1
04.17Sun 岐阜GS 14:30LIVE 2 - 1
04.17Sun 岐阜GS 16:10LIVE 16 - 1
第2節2016.4.23 SAT – 2016.4.24 SUN
04.23Sat 広域公園 09:30 0 - 1
04.23Sat 広域公園 11:10 1 - 0
04.23Sat 広域公園 12:50 3 - 1
04.23Sat 広域公園 14:30 2 - 1
04.23Sat 広域公園 16:10 4 - 0
04.24Sun 広域公園 09:30 2 - 0
04.24Sun 広域公園 11:10 2 - 2
04.24Sun 広域公園 12:50 6 - 0
04.24Sun 広域公園 14:30 4 - 0
04.24Sun 広域公園 16:10 5 - 0
第3節2016.9.3 SAT – 2016.9.4 SUN
09.03Sat 日光市 10:00LIVE 3 - 0
09.03Sat 日光市 11:40LIVE 1 - 1
09.03Sat 日光市 13:20LIVE 2 - 0
09.03Sat 駿河台 11:20 8 - 1
09.03Sat 駿河台 13:00 0 - 4
09.04Sun 日光市 10:00LIVE 4 - 0
09.04Sun 日光市 11:40LIVE 7 - 0
09.04Sun 日光市 13:20LIVE 1 - 3
09.04Sun 駿河台 11:20 7 - 2
09.04Sun 駿河台 13:00 0 - 3
第4節2016.9.10 SAT – 2016.9.11 SUN
09.10Sat 親里 09:00LIVE 6 - 0
09.10Sat 親里 10:35LIVE 4 - 2
09.10Sat 親里 12:10LIVE 8 - 0
09.10Sat 親里 13:45LIVE 3 - 0
09.10Sat 親里 15:20LIVE 5 - 1
09.11Sun 親里 09:00LIVE 4 - 0
09.11Sun 親里 10:35LIVE 2 - 0
09.11Sun 親里 12:10LIVE 3 - 0
09.11Sun 親里 13:45LIVE 1 - 1
09.11Sun 親里 15:20LIVE 0 - 0
第5節2016.10.15 SAT – 2016.10.16 SUN
10.15Sat ホリーズ 09:30LIVE 0 - 0
10.15Sat ホリーズ 11:10LIVE 1 - 4
10.15Sat ホリーズ 12:50LIVE 2 - 1
10.15Sat ホリーズ 14:30LIVE 1 - 2
10.15Sat ホリーズ 16:10LIVE 1 - 0
10.16Sun ホリーズ 10:00LIVE 2 - 1
10.16Sun ホリーズ 11:45LIVE 3 - 0
10.16Sun ホリーズ 13:30LIVE 5 - 3
10.16Sun ホリーズ 15:15LIVE 6 - 1
最終節2016.10.22 SAT – 2016.10.23 SUN
10.22Sat 山梨学院 10:00LIVE 0 - 3
10.22Sat 山梨学院 11:45LIVE 0 - 2
10.22Sat 山梨学院 13:30LIVE 0 - 1
10.22Sat 山梨学院 15:15LIVE 3 - 3
(1 SO 2)
10.23Sun 山梨学院 09:00LIVE 2 - 0
10.23Sun 山梨学院 10:45LIVE 3 - 1
10.23Sun 山梨学院 12:30LIVE 1 - 0
10.23Sun 山梨学院 14:15LIVE 1 - 0
10.23Sun 山梨学院 16:00LIVE 5 - 1
第1節2016.4.23 SAT – 2016.4.24 SUN
04.23Sat 小矢部 09:00 1 - 0
04.23Sat 小矢部 10:30 2 - 4
04.23Sat 小矢部 12:00 3 - 1
04.24Sun 小矢部 09:00 1 - 1
04.24Sun 小矢部 10:30 2 - 2
04.24Sun 小矢部 16:30 2 - 0
第2節2016.4.30 SAT – 2016.5.1 SUN
04.30Sat 阿須 10:30 1 - 2
04.30Sat 阿須 12:00 3 - 2
04.30Sat 阿須 15:00 2 - 2
05.01Sun 阿須 10:30 3 - 0
05.01Sun 阿須 12:00 3 - 2
05.01Sun 阿須 15:00 0 - 3
第3節2016.5.7 SAT – 2016.5.8 SUN
05.07Sat 山梨学院 10:30 2 - 1
05.07Sat 山梨学院 12:00 1 - 2
05.07Sat 山梨学院 13:30 1 - 2
05.08Sun 山梨学院 10:30 2 - 5
05.08Sun 山梨学院 12:00 0 - 1
05.08Sun 山梨学院 13:30 2 - 2
第4節2016.5.21 SAT – 2016.5.22 SUN
05.21Sat 越前町 10:30 5 - 0
05.21Sat 越前町 12:00 4 - 2
05.21Sat 越前町 15:00 3 - 4
05.22Sun 越前町 10:30 1 - 1
05.22Sun 越前町 12:00 2 - 0
05.22Sun 越前町 16:30 3 - 1
第5節2016.6.18 SAT – 2016.6.19 SUN
06.18Sat 三成公園 10:30 3 - 3
06.18Sat 三成公園 12:00 0 - 1
06.18Sat 三成公園 15:00 1 - 2
06.19Sun 三成公園 09:00 1 - 0
06.19Sun 三成公園 10:30 3 - 3
06.19Sun 三成公園 12:00 4 - 0
最終節2016.10.1 SAT – 2016.10.2 SUN
10.01Sat ホリーズ 13:00LIVE 3 - 3
(3 SO 4)
10.01Sat ホリーズ 15:00LIVE 1 - 3
10.02Sun ホリーズ 13:00LIVE 1 - 0
10.02Sun ホリーズ 15:00LIVE 1 - 2
入替戦2016.10.1 SAT – 2016.10.2 SUN
10.01Sat ホリーズ 11:00LIVE 3 - 4
10.02Sun ホリーズ 11:00LIVE 3 - 2
第1節2016.4.23 SAT – 2016.4.24 SUN
04.23Sat 小矢部 14:00 2 - 1
04.23Sat 小矢部 15:30 5 - 0
04.23Sat 小矢部 17:00 1 - 2
04.24Sun 小矢部 12:00 2 - 1
04.24Sun 小矢部 13:30 0 - 1
04.24Sun 小矢部 15:00 1 - 1
第2節2016.4.30 SAT – 2016.5.1 SUN
04.30Sat 阿須 09:00 2 - 1
04.30Sat 阿須 13:30 3 - 2
04.30Sat 阿須 16:30 1 - 2
05.01Sun 阿須 09:00 0 - 3
05.01Sun 阿須 13:30 1 - 5
05.01Sun 阿須 16:30 2 - 0
第3節2016.5.7 SAT – 2016.5.8 SUN
05.07Sat 山梨学院 09:00 2 - 2
05.07Sat 山梨学院 15:00 4 - 2
05.07Sat 山梨学院 16:30 2 - 1
05.08Sun 山梨学院 09:00 1 - 2
05.08Sun 山梨学院 15:00 3 - 1
05.08Sun 山梨学院 16:30 3 - 3
第4節2016.5.21 SAT – 2016.5.22 SUN
05.21Sat 越前町 09:00 3 - 0
05.21Sat 越前町 13:30 7 - 3
05.21Sat 越前町 16:30 0 - 7
05.22Sun 越前町 09:00 4 - 3
05.22Sun 越前町 13:30 0 - 3
05.22Sun 越前町 15:00 3 - 3
第5節2016.6.18 SAT – 2016.6.19 SUN
06.18Sat 三成公園 09:00 5 - 1
06.18Sat 三成公園 13:30 1 - 8
06.18Sat 三成公園 16:30 1 - 3
06.19Sun 三成公園 13:30 1 - 3
06.19Sun 三成公園 15:00 4 - 7
06.19Sun 三成公園 16:30 9 - 2
第6節2016.6.25 SAT – 2016.6.26 SUN
06.25Sat 川崎重工 12:00 2 - 3
06.25Sat 川崎重工 13:30 3 - 2
06.25Sat 川崎重工 15:00 3 - 2
06.26Sun 川崎重工 10:00 2 - 5
06.26Sun 川崎重工 11:30 3 - 2
06.26Sun 川崎重工 13:00 0 - 2
第7節2016.9.10 SAT – 2016.9.11 SUN
09.10Sat 日光市 12:00 4 - 0
09.10Sat 日光市 13:30 3 - 2
09.10Sat 日光市 15:00 2 - 2
09.11Sun 日光市 10:00 0 - 2
09.11Sun 日光市 11:30 5 - 1
09.11Sun 日光市 13:00 2 - 2
入替戦2016.10.1 SAT – 2016.10.2 SUN
10.01Sat ホリーズ 11:00LIVE 3 - 4
10.02Sun ホリーズ 11:00LIVE 3 - 2