WOMEN

  • ソニーHC BRAVIA Ladies
  • 南都銀行SHOOTING STARS
  • 山梨学院CROWNING GLORIES
  • コカ・コーラウエストレッドスパークス
  • グラクソ・スミスクラインOrange United
  • 天理大学ベアーズ
  • 東海学院大学
  • 立命館ホリーズ
  • 駿河台大学 LADYBIRDS
  • 聖泉大学

H1

  • 岐阜朝日クラブ
  • 立命館ホリーズ
  • LIEBE 栃木
  • 天理大学ベアーズ
  • 山梨学院OCTOBER EAGLES
  • ALDER飯能

H2

  • 福井クラブ
  • 小矢部RED OX
  • Selrio島根
  • 駿河台大学
  • 法政大学
  • 東京農業大学
  • 表示灯フラーテルホッケーチーム
  • 福井工業大学

SCHEDULE

第1節2019.4.13 SAT – 2019.4.14 SUN 
レギュラーステージ
04.13Sat 川崎重工 11:30 3 - 0
04.13Sat 川崎重工 13:20 9 - 0
04.13Sat 川崎重工 15:10 2 - 3
04.14Sun 川崎重工 10:00 3 - 1
04.14Sun 川崎重工 11:50 0 - 1
04.14Sun 川崎重工 13:40 8 - 0
第2節2019.5.1 WED – 2019.5.2 THU 
レギュラーステージ
05.01Wed 川崎重工 13:00 1 - 5
05.01Wed 川崎重工 14:50 8 - 2
05.02Thu 川崎重工 10:00 0 - 3
05.02Thu 川崎重工 11:50 2 - 1
第3節2019.5.25 SAT – 2019.5.26 SUN 
レギュラーステージ
05.25Sat 日光市 11:00 2 - 0
05.25Sat 日光市 12:50 2 - 3
05.25Sat 山梨学院 11:30 2 - 0
05.25Sat 山梨学院 13:20 1 - 4
05.25Sat 山梨学院 15:10 2 - 1
05.26Sun 日光市 11:00 0 - 3
05.26Sun 日光市 12:50 1 - 4
05.26Sun 山梨学院 10:00 2 - 0
05.26Sun 山梨学院 11:50 3 - 1
05.26Sun 山梨学院 13:40 2 - 1
第4節2019.6.8 SAT – 2019.6.9 SUN 
レギュラーステージ
06.08Sat 駿河台大 11:30 5 - 0
06.08Sat 駿河台大 13:20 0 - 0
(3 SO 2)
06.08Sat 駿河台大 15:10 0 - 3
06.09Sun 駿河台大 10:00 9 - 0
06.09Sun 駿河台大 11:50 1 - 1
(6 SO 5)
06.09Sun 駿河台大 13:40 0 - 0
(2 SO 3)
第5節2019.6.29 SAT – 2019.6.30 SUN 
レギュラーステージ
06.29Sat 広域公園 11:00 1 - 1
(0 SO 2)
06.29Sat 広域公園 12:50 2 - 2
(2 SO 0)
06.30Sun 広域公園 11:00 0 - 0
(4 SO 2)
06.30Sun 広域公園 12:50 2 - 2
(3 SO 1)
第6節2019.9.7 SAT – 2019.9.8 SUN 
レギュラーステージ
09.07Sat 立命館 10:00 1 - 0
09.07Sat 立命館 11:50 3 - 0
09.07Sat 立命館 13:40 0 - 2
09.08Sun 立命館 10:00 4 - 0
09.08Sun 立命館 11:50 2 - 2
(0 SO 3)
09.08Sun 立命館 13:40 1 - 5
第7節2019.9.21 SAT – 2019.9.22 SUN 
レギュラーステージ
09.21Sat 立命館 10:00
09.21Sat 立命館 11:50
09.21Sat 立命館 13:40
09.22Sun 立命館 10:00
09.22Sun 立命館 11:50
09.22Sun 立命館 13:40
第8節2019.11.10 SUN 
ファイナルステージ
11.10Sun 山梨学院 10:00 準々決勝D
11.10Sun 山梨学院 11:50 準々決勝C
11.10Sun 山梨学院 13:40 準々決勝B
11.10Sun 山梨学院 15:30 準々決勝A
最終節2019.11.16 SAT – 2019.11.17 SUN 
ファイナルステージ
11.16Sat 立命館 10:00 5-8位予備戦E
11.16Sat 立命館 11:50 5-8位予備戦F
11.16Sat 立命館 13:40 準決勝G
11.16Sat 立命館 15:30 準決勝H
11.17Sun 立命館 09:30 7位決定戦
11.17Sun 立命館 11:20 5位決定戦
11.17Sun 立命館 13:10 3位決定戦
11.17Sun 立命館 15:00 決勝戦
第1節2019.4.13 SAT – 2019.4.14 SUN 
レギュラーステージ
04.13Sat 山梨学院 11:30 3 - 0
04.13Sat 山梨学院 13:20 4 - 3
04.13Sat 山梨学院 15:10 2 - 0
04.14Sun 山梨学院 11:00 3 - 4
04.14Sun 山梨学院 12:50 2 - 2
(3 SO 0)
04.14Sun 山梨学院 14:40 3 - 2
第2節2019.5.4 SAT – 2019.5.5 SUN 
レギュラーステージ
05.04Sat 川崎重工 11:30 1 - 1
(5 SO 3)
05.04Sat 川崎重工 13:20 0 - 3
05.04Sat 川崎重工 15:10 1 - 1
(3 SO 2)
05.05Sun 川崎重工 11:00 4 - 0
05.05Sun 川崎重工 12:50 2 - 2
(3 SO 4)
05.05Sun 川崎重工 14:40 2 - 1
第3節2019.5.11 SAT – 2019.5.12 SUN 
レギュラーステージ
05.11Sat 駿河台大 11:30 1 - 2
05.11Sat 駿河台大 13:20 2 - 1
05.11Sat 駿河台大 15:10 3 - 3
(3 SO 2)
05.12Sun 駿河台大 11:00 2 - 0
05.12Sun 駿河台大 12:50 2 - 2
(2 SO 1)
05.12Sun 駿河台大 14:40 3 - 1
第4節2019.6.29 SAT – 2019.6.30 SUN 
レギュラーステージ
06.29Sat 立命館 11:30 3 - 2
06.29Sat 立命館 13:20 2 - 0
06.29Sat 立命館 15:10 1 - 1
(4 SO 2)
06.30Sun 立命館 11:00 3 - 0
06.30Sun 立命館 12:50 3 - 2
06.30Sun 立命館 14:40 1 - 2
第5節2019.8.31 SAT – 2019.9.1 SUN 
レギュラーステージ
08.31Sat 日光市 11:30 3 - 0
08.31Sat 日光市 13:20 3 - 2
08.31Sat 日光市 15:10 3 - 1
09.01Sun 日光市 11:00 3 - 0
09.01Sun 日光市 12:50 3 - 0
09.01Sun 日光市 14:40 1 - 5
最終節2019.10.19 SAT – 2019.10.20 SUN 
ファイナルステージ
10.19Sat 大井 17:20 ファイナルステージ
10.20Sun 大井 17:20 ファイナルステージ
入替戦2019.11.10 SUN
11.10Sun 未定 13:00
第1節2019.5.3 FRI – 2019.5.5 SUN
レギュラーステージ
05.26Sun 山梨学院 15:30 3 - 0
05.03Fri 駿河台大 10:00 1 - 5
05.03Fri 駿河台大 11:50 2 - 1
05.03Fri 駿河台大 13:40 3 - 0
05.03Fri 駿河台大 15:30 2 - 0
05.04Sat 駿河台大 10:00 5 - 0
05.04Sat 駿河台大 11:50 4 - 1
05.04Sat 駿河台大 13:40 1 - 2
05.04Sat 駿河台大 15:30
05.05Sun 駿河台大 10:00 2 - 1
05.05Sun 駿河台大 11:50 2 - 4
05.05Sun 駿河台大 13:40 0 - 2
05.05Sun 駿河台大 15:30 0 - 8
第2節2019.5.11 SAT – 2019.5.12 SUN
レギュラーステージ
05.11Sat 三成公園 10:00 0 - 0
(3 SO 2)
05.11Sat 三成公園 11:50 0 - 6
05.11Sat 三成公園 13:40 5 - 0
05.11Sat 三成公園 15:30 4 - 1
05.12Sun 三成公園 10:00 0 - 2
05.12Sun 三成公園 11:50 5 - 1
05.12Sun 三成公園 13:40 1 - 3
05.12Sun 三成公園 15:30 0 - 3
第3節2019.8.31 SAT – 2019.9.1 SUN
レギュラーステージ
08.31Sat 越前町 13:40 1 - 2
08.31Sat 越前町 15:30 2 - 1
08.31Sat 小矢部 13:40 2 - 4
08.31Sat 小矢部 15:30 7 - 3
09.01Sun 越前町 10:00 4 - 1
09.01Sun 越前町 11:50 2 - 1
09.01Sun 小矢部 10:00 2 - 3
09.01Sun 小矢部 11:50 1 - 1
(1 SO 3)
最終節2019.10.19 SAT – 2019.10.20 SUN
ファイナルステージ
10.19Sat 大井 10:00 ファイナルステージ
10.19Sat 大井 11:50 ファイナルステージ
10.19Sat 大井 13:40 ファイナルステージ
10.19Sat 大井 15:30 ファイナルステージ
10.20Sun 大井 10:00 ファイナルステージ
10.20Sun 大井 11:50 ファイナルステージ
10.20Sun 大井 13:40 ファイナルステージ
10.20Sun 大井 15:30 ファイナルステージ
入替戦2019.11.10 SUN
11.10Sun 未定 13:00
  

2018年スケジュール
2017年スケジュール
2016年スケジュール