WOMEN

  • コカ・コーラレッドスパークス
  • ソニーHC BRAVIA Ladies
  • 南都銀行SHOOTING STARS
  • 山梨学院CROWNING GLORIES
  • グラクソ・スミスクラインOrange United
  • 立命館ホリーズ
  • 天理大学ベアーズ
  • 東海学院大学
  • 駿河台大学 LADYBIRDS
  • 東京ヴェルディホッケーチーム

H1

  • 岐阜朝日クラブ
  • LIEBE 栃木
  • 天理大学ベアーズ
  • 立命館ホリーズ
  • 表示灯フラーテルホッケーチーム
  • ヴェルコスタ福井
  • 山梨学院OCTOBER EAGLES
  • BlueSticks SHIGA

H2

  • ALDER飯能
  • 福井工業大学
  • 東京農業大学
  • 小矢部RED OX
  • 法政大学
  • 駿河台大学
  • Selrio島根
  • フリークス東京

【2021】SCHEDULE

※新型コロナウイルス対応および国際大会の実施により、期日・会場について変更することがあります。適宜、ニュースでご案内します。
 なお、延期が決まった場合にはスコア箇所に「延期」と表記しますが、延期先の日程が決まった時点で、元の対戦カードは非表示とします。
 中止が決まった場合にはスコア箇所に「中止」と表記し、代替試合は行われません。



レギュラーステージ
04.24Sat 山梨学院 2 14:00リモート 3 - 1
04.25Sun 山梨学院 3 10:00リモート 0 - 3
05.15Sat 川崎重工 5 12:00リモート 6 - 0
05.15Sat 川崎重工 6 14:15リモート 2 - 0
05.16Sun 川崎重工 7 10:00リモート 2 - 1
05.16Sun 川崎重工 8 12:15リモート 6 - 0
06.26Sat 境町 1 09:30リモート 5 - 0
06.27Sun 境町 4 09:00リモート 2 - 2
(5 SO 4)
07.04Sun 山梨学院 9 13:00リモート 5 - 0
09.04Sat コカ・コーラ 10 11:00リモート 2 - 0
09.04Sat コカ・コーラ 11 13:15リモート 4 - 0
09.05Sun コカ・コーラ 12 10:00リモート 0 - 0
(2 SO 1)
09.05Sun コカ・コーラ 13 12:15リモート 5 - 0
09.11Sat 山梨学院 21 10:00リモート 2 - 0
09.11Sat 山梨学院 22 12:15リモート 10 - 0
09.11Sat 山梨学院 32 14:30リモート 3 - 0
09.12Sun 山梨学院 24 09:30リモート 4 - 0
09.12Sun 山梨学院 23 11:45リモート 1 - 1
(3 SO 2)
09.12Sun 山梨学院 25 14:00リモート 2 - 0
09.12Sun 山梨学院 26 16:15リモート 6 - 0
09.26Sun 駿河台 15 11:00リモート 0 - 5
10.02Sat 山梨学院 14 10:00リモート 2 - 2
(4 SO 2)
10.02Sat 山梨学院 16 12:15リモート 1 - 1
(0 SO 2)
10.02Sat 山梨学院 17 14:30リモート 3 - 0
10.03Sun 山梨学院 18 09:30リモート 2 - 0
10.03Sun 山梨学院 20 11:45リモート 4 - 0
10.03Sun 山梨学院 19 14:00リモート 0 - 1
10.09Sat 川崎重工 28 09:30リモート 2 - 2
(2 SO 4)
10.09Sat 川崎重工 29 11:45リモート 5 - 0
10.09Sat 川崎重工 30 14:00リモート 1 - 1
(3 SO 0)
10.09Sat 川崎重工 31 16:15リモート 7 - 0
10.10Sun 川崎重工 27 09:30リモート 5 - 0
10.10Sun 川崎重工 33 11:45リモート 2 - 1
10.10Sun 川崎重工 34 14:00リモート 1 - 0
10.10Sun 川崎重工 35 16:15リモート 7 - 0
10.16Sat 川崎重工 36 10:00リモート 3 - 2
10.16Sat 川崎重工 37 12:15リモート 0 - 0
(3 SO 2)
10.16Sat 川崎重工 38 14:30リモート 7 - 0
10.17Sun 川崎重工 39 10:00リモート 5 - 0
10.17Sun 川崎重工 40 12:15リモート 2 - 1
10.17Sun 川崎重工 41 14:30リモート 2 - 0
10.23Sat 広域公園 42 10:00 4 - 0
10.23Sat 広域公園 43 12:15 2 - 0
10.24Sun 広域公園 44 10:00 2 - 0
10.24Sun 広域公園 45 12:15 3 - 1
ファイナルステージ
11.13Sat 川崎重工 46 10:30 3 - 0
11.13Sat 川崎重工 47 12:45 2 - 0
11.14Sun 川崎重工 48 10:30 2 - 2
(3 SO 2)
11.14Sun 川崎重工 49 12:45 2 - 0
レギュラーステージ
10.09Sat OSP 4 09:00リモート 4 - 1
10.09Sat OSP 5 11:10リモート 3 - 1
10.09Sat OSP 6 13:20リモート 1 - 10
10.09Sat OSP 3 15:30リモート 0 - 3
10.10Sun OSP 11 09:00リモート 4 - 2
10.10Sun OSP 12 11:10リモート 3 - 1
10.10Sun OSP 1 13:20リモート 2 - 2
(2 SO 4)
10.10Sun OSP 2 15:30リモート 0 - 4
10.23Sat 日光市 13 09:00リモート 0 - 3
10.23Sat 日光市 14 10:50リモート 0 - 5
10.23Sat 日光市 15 12:40リモート 5 - 1
10.23Sat 日光市 16 14:30リモート 1 - 2
10.24Sun 日光市 17 09:00リモート 0 - 4
10.24Sun 日光市 18 10:50リモート 1 - 1
(5 SO 6)
10.24Sun 日光市 19 12:40リモート 0 - 0
(5 SO 4)
10.24Sun 日光市 20 14:30リモート 3 - 1
11.06Sat OSP 8 09:00 1 - 1
(3 SO 4)
11.06Sat OSP 10 10:50 1 - 1
(0 SO 3)
11.06Sat OSP 9 12:40 1 - 3
11.06Sat OSP 7 14:30 2 - 4
11.13Sat OSP 21 09:00 2 - 2
(0 SO 3)
11.13Sat OSP 22 10:50 4 - 3
11.13Sat OSP 23 12:40 1 - 4
11.13Sat OSP 24 14:30 2 - 5
11.14Sun OSP 25 09:00 1 - 3
11.14Sun OSP 26 10:50 1 - 2
11.14Sun OSP 27 12:40 4 - 2
11.14Sun OSP 28 14:30 0 - 3
ファイナルステージ
12.04Sat 日光市 29 11:00
12.04Sat 日光市 30 13:30
12.05Sun 日光市 31 11:00
12.05Sun 日光市 32 13:30
入替戦
06.05Sat 境町 17 09:30リモート 2 - 5
06.05Sat 境町 18 11:40リモート 1 - 2
06.05Sat 境町 19 13:50リモート 4 - 3
06.05Sat 境町 20 中止
06.06Sun 境町 21 09:00リモート 2 - 3
06.06Sun 境町 22 11:10リモート 2 - 2
(2 SO 3)
06.06Sun 境町 23 中止
06.06Sun 境町 24 13:20リモート 2 - 1
06.26Sat 境町 25 11:40リモート 4 - 1
06.26Sat 境町 26 中止
06.26Sat 境町 27 13:50リモート 4 - 0
06.26Sat 境町 28 16:00リモート 2 - 2
(3 SO 0)
06.27Sun 境町 29 中止
06.27Sun 境町 30 11:10リモート 3 - 0
06.27Sun 境町 31 13:20リモート 2 - 1
06.27Sun 境町 32 15:30リモート 0 - 2
09.04Sat 小矢部 2 中止
09.04Sat 小矢部 1 13:50リモート 4 - 1
09.04Sat 小矢部 3 中止
09.04Sat 小矢部 4 16:00リモート 4 - 0
09.05Sun 小矢部 5 中止
09.05Sun 小矢部 6 10:00リモート 6 - 0
09.05Sun 小矢部 8 12:10リモート 2 - 1
09.05Sun 小矢部 7 中止
09.11Sat 駿河台大 33 13:50リモート 6 - 3
09.11Sat 駿河台大 35 中止
09.11Sat 駿河台大 34 16:00リモート 5 - 0
09.12Sun 駿河台大 37 11:00リモート 4 - 2
09.12Sun 駿河台大 38 中止
09.12Sun 駿河台大 39 13:10リモート 4 - 1
09.25Sat 小矢部 9 13:50リモート 2 - 5
09.25Sat 小矢部 11 中止
09.25Sat 小矢部 10 16:00リモート 1 - 0
09.25Sat 小矢部 12 中止
09.26Sun 小矢部 13 10:00リモート 4 - 1
09.26Sun 小矢部 14 中止
09.26Sun 小矢部 16 12:10リモート 2 - 2
(3 SO 0)
09.26Sun 小矢部 15 中止
10.16Sat 小矢部 42 11:40 3 - 1
10.16Sat 小矢部 43 13:50 2 - 1
10.16Sat 小矢部 41 16:00 1 - 7
10.16Sat 小矢部 44 中止
10.17Sun 小矢部 46 09:00 2 - 6
10.17Sun 小矢部 47 11:10 1 - 6
10.17Sun 小矢部 45 13:20 2 - 0
10.17Sun 小矢部 48 中止
11.06Sat 小矢部 40 14:30 8 - 3
11.07Sun 小矢部 36 13:00 1 - 2
11.20Sat 越前町 49 09:30 3 - 2
11.20Sat 越前町 50 11:40 1 - 2
11.20Sat 越前町 51 13:50 5 - 3
11.20Sat 越前町 52 16:00 2 - 6
11.21Sun 越前町 53 09:00 2 - 2
(3 SO 4)
11.21Sun 越前町 54 11:10 7 - 2
11.21Sun 越前町 55 13:20 2 - 1
11.21Sun 越前町 56 15:30 0 - 1
入替戦

2020年スケジュール
2019年スケジュール
2018年スケジュール
2017年スケジュール
2016年スケジュール