WOMEN

  • コカ・コーラレッドスパークス
  • ソニーHC BRAVIA Ladies
  • 南都銀行SHOOTING STARS
  • 山梨学院CROWNING GLORIES
  • グラクソ・スミスクラインOrange United
  • 立命館ホリーズ
  • 天理大学ベアーズ
  • 東海学院大学
  • 駿河台大学 LADYBIRDS
  • 東京ヴェルディホッケーチーム

H1

  • 岐阜朝日クラブ
  • LIEBE 栃木
  • 天理大学ベアーズ
  • 立命館ホリーズ
  • 表示灯フラーテルホッケーチーム
  • ヴェルコスタ福井
  • 山梨学院OCTOBER EAGLES
  • BlueSticks SHIGA

H2

  • ALDER飯能
  • 福井工業大学
  • 東京農業大学
  • 小矢部RED OX
  • 法政大学
  • 駿河台大学
  • Selrio島根
  • フリークス東京

【2021】SCHEDULE

※新型コロナウイルス対応および国際大会の実施により、期日・会場について変更することがあります。



レギュラーステージ
04.24Sat 山梨学院 1 10:00 延期
04.24Sat 山梨学院 2 14:00リモート 3 - 1
04.25Sun 山梨学院 3 10:00リモート 0 - 3
04.25Sun 山梨学院 4 14:00 延期
05.15Sat 川崎重工 5 12:00リモート 6 - 0
05.15Sat 川崎重工 6 14:15リモート 2 - 0
05.16Sun 川崎重工 7 10:00リモート 2 - 1
05.16Sun 川崎重工 8 12:15リモート 6 - 0
06.26Sat 境町 1 09:30
06.27Sun 境町 4 09:00
07.04Sun 山梨学院 9 13:00
09.04Sat コカ・コーラ 10 11:00
09.04Sat コカ・コーラ 11 13:15
09.05Sun コカ・コーラ 12 10:00
09.05Sun コカ・コーラ 13 12:15
09.11Sat 境町 14 10:00
09.11Sat 境町 15 12:15
09.11Sat 境町 16 14:30
09.11Sat 境町 17 16:45
09.12Sun 境町 18 10:00
09.12Sun 境町 19 12:15
09.12Sun 境町 20 14:30
09.25Sat 境町 21 10:00
09.25Sat 境町 22 12:15
09.25Sat 境町 23 14:30
09.26Sun 境町 24 10:00
09.26Sun 境町 25 12:15
09.26Sun 境町 26 14:30
10.09Sat 川崎重工 27 09:15
10.09Sat 川崎重工 28 11:30
10.09Sat 川崎重工 29 13:45
10.09Sat 川崎重工 30 16:00
10.09Sat 川崎重工 31 18:15
10.10Sun 川崎重工 32 10:00
10.10Sun 川崎重工 33 12:15
10.10Sun 川崎重工 34 14:30
10.10Sun 川崎重工 35 16:45
10.16Sat 川崎重工 36 10:00
10.16Sat 川崎重工 37 12:15
10.16Sat 川崎重工 38 14:30
10.17Sun 川崎重工 39 10:00
10.17Sun 川崎重工 40 12:15
10.17Sun 川崎重工 41 14:30
10.23Sat 広島広域公園 42 10:00
10.23Sat 広島広域公園 43 14:30
10.24Sun 広島広域公園 44 10:00
10.24Sun 広島広域公園 45 12:15
ファイナルステージ
11.13Sat 川崎重工 46 10:30
11.13Sat 川崎重工 47 12:45
11.14Sun 川崎重工 48 10:30
11.14Sun 川崎重工 49 12:45
レギュラーステージ
09.12Sun OSP 1 12:00
09.12Sun OSP 2 14:30
10.09Sat 越前町 3 09:00
10.09Sat 越前町 4 11:10
10.09Sat 越前町 5 13:20
10.09Sat 越前町 6 15:30
10.10Sun 越前町 7 09:00
10.10Sun 越前町 8 11:10
10.10Sun 越前町 9 13:20
10.10Sun 越前町 10 15:30
10.16Sat 川崎重工 11 16:45
10.17Sun 川崎重工 12 16:45
10.23Sat 日光市 13 09:00
10.23Sat 日光市 14 11:10
10.23Sat 日光市 15 13:20
10.23Sat 日光市 16 15:30
10.24Sun 日光市 17 09:00
10.24Sun 日光市 18 11:10
10.24Sun 日光市 19 13:20
10.24Sun 日光市 20 15:30
11.13Sat OSP 21 09:00
11.13Sat OSP 22 11:10
11.13Sat OSP 23 13:20
11.13Sat OSP 24 15:30
11.14Sun OSP 25 09:00
11.14Sun OSP 26 11:10
11.14Sun OSP 27 13:20
11.14Sun OSP 28 15:30
ファイナルステージ
12.11Sat 日光市 29 11:00
12.11Sat 日光市 30 13:30
12.12Sun 日光市 31 11:00
12.12Sun 日光市 32 13:30
入替戦
12.26Sun 境町 99 12:00
05.08Sat 小矢部 1 09:30 延期
05.08Sat 小矢部 2 11:40 延期
05.08Sat 小矢部 3 13:50 延期
05.08Sat 小矢部 4 16:00 延期
05.09Sun 小矢部 5 09:00 延期
05.09Sun 小矢部 6 11:10 延期
05.09Sun 小矢部 7 13:20 延期
05.09Sun 小矢部 8 15:30 延期
05.22Sat 小矢部 9 09:30 延期
05.22Sat 小矢部 10 11:40 延期
05.22Sat 小矢部 11 13:50 延期
05.22Sat 小矢部 12 16:00 延期
05.23Sun 小矢部 13 09:00 延期
05.23Sun 小矢部 14 11:10 延期
05.23Sun 小矢部 15 13:20 延期
05.23Sun 小矢部 16 15:30 延期
06.05Sat 境町 17 09:30リモート 2 - 5
06.05Sat 境町 18 11:40リモート 1 - 2
06.05Sat 境町 19 13:50リモート 4 - 3
06.05Sat 境町 20 16:00 延期
06.06Sun 境町 21 09:00リモート 2 - 3
06.06Sun 境町 22 11:10リモート 2 - 2
(2 SO 3)
06.06Sun 境町 23 13:20 延期
06.06Sun 境町 24 13:20リモート 2 - 1
06.26Sat 境町 25 11:40
06.26Sat 境町 26 11:40 延期
06.26Sat 境町 27 13:50
06.26Sat 境町 28 16:00
06.27Sun 境町 29 09:00 延期
06.27Sun 境町 30 11:10
06.27Sun 境町 31 13:20
06.27Sun 境町 32 15:30
09.04Sat 小矢部 1 09:30
09.04Sat 小矢部 2 11:40
09.04Sat 小矢部 3 13:50
09.04Sat 小矢部 4 16:00
09.05Sun 小矢部 5 09:00
09.05Sun 小矢部 6 11:10
09.05Sun 小矢部 7 13:20
09.05Sun 小矢部 8 15:30
09.11Sat 越前町 33 09:30
09.11Sat 越前町 34 11:40
09.11Sat 越前町 35 13:50
09.11Sat 越前町 36 16:00
09.12Sun 越前町 37 09:00
09.12Sun 越前町 38 11:10
09.12Sun 越前町 39 13:20
09.12Sun 越前町 40 15:30
09.25Sat 小矢部 9 09:30
09.25Sat 小矢部 10 11:40
09.25Sat 小矢部 11 13:50
09.25Sat 小矢部 12 16:00
09.26Sun 小矢部 13 09:00
09.26Sun 小矢部 14 11:10
09.26Sun 小矢部 15 13:20
09.26Sun 小矢部 16 15:30
10.16Sat 三成公園 41 09:30
10.16Sat 三成公園 42 11:40
10.16Sat 三成公園 43 13:50
10.16Sat 三成公園 44 16:00
10.17Sun 三成公園 45 09:00
10.17Sun 三成公園 46 11:10
10.17Sun 三成公園 47 13:20
10.17Sun 三成公園 48 15:30
11.20Sat 越前町 49 09:30
11.20Sat 越前町 50 11:40
11.20Sat 越前町 51 13:50
11.20Sat 越前町 52 16:00
11.21Sun 越前町 53 09:00
11.21Sun 越前町 54 11:10
11.21Sun 越前町 55 13:20
11.21Sun 越前町 56 15:30
入替戦
12.26Sun 境町 99 12:00

2020年スケジュール
2019年スケジュール
2018年スケジュール
2017年スケジュール
2016年スケジュール